28 наших выпускников пополнили ряды профессионалов-«автоматчиков»!

В течении трёх дней — 10, 16 и 23 июня в миасском филиале ЮУрГУ проходила защита выпускных квалификационных работ студентов очной и заочной форм обучения направления подготовки 27.03.04 «Управление в технических системах».

Спектр тематик выпускных работ традиционно был широк: от измерительных и телеметрических систем до программных систем управления технологическими процессами производственных предприятий. Все работы посвящены актуальным техническим задачам предприятий города и региона, часть из них имеют акты внедрений в опытно-промышленную эксплуатацию.

28 выпускников пополнили ряды профессионалов-«автоматчиков», трое из них получат дипломы с отличием!

Преподаватели кафедры «Автоматика», электротехнического факультета поздравляют выпускников, желают профессионального роста и не останавливаться на достигнутом!