Объявляем о старте приёмной кампании!

Внимание, абитуриенты! Информация для вас!

Рады сообщить, что с 20 июня в миасском филиале ЮУрГУ стартовала приёмная кампания. А это значит, что вы уже можете подавать документы, а с сентября и пополнить ряды нашей дружной студенческой семьи.

Безусловно, вузов много и выбор у каждого будущего студента довольно широк. Однако у нашего филиала есть ряд значимых преимуществ!

Итак, почему же поступать надо к нам?

• Филиал ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» в г. Миассе осуществляет подготовку выпускников по программам высшего профессионального образования более 65 лет.
  • В стенах вуза можно получить образование технического, естественно-научного и гуманитарного профилей; созданы условия для комфортного обучения студентов; имеются специализированные учебные и научно-исследовательские лаборатории.
  • 113 бюджетных мест на очной, очно-заочной и заочной формах обучения.
  • 4 факультета, подготовка по 9 направлениям и 4 специальностям.
  • Десятки докторов и кандидатов наук.
  • Центр творчества и досуга.
  • Собственный учебно-спортивный комплекс.
  • Наличие военной кафедры, что даёт возможность нашим студентам получить престижное образование и военный билет во время учёбы в вузе.
  • Возможность получить дополнительный диплом «Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций» и приложение к диплому европейского образца.
  • Впервые в этом году миасский филиал ЮУрГУ снижает стоимость обучения для поступающих на специальность «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» (специалитет) и направление подготовки «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ» (бакалавриат) по очной форме обучения на 24,5 тысячи рублей в год!
  • Абитуриент сможет выбрать сразу 10 направлений в ЮУрГУ! Таким образом увеличиваются шансы поступить на бюджетную форму.
  • Выпускники филиала ЮУрГУ востребованы не только в родном городе, но и за его пределами
  • Филиал ЮУрГУ в Миассе ведёт целевую подготовку студентов для АО «ГРЦ Макеева», АО АЗ «Урал», АО «НПО электромеханики» и других предприятий и организаций.

Убедились? Тогда мы ждём вас!

• График работы приёмных комиссий филиала:
    пн-пт — с 10:00 до 17:00,
    суббота — с 10:00 до 13:00.

НАШИ АДРЕСА:

• Геологический факультет — ул. 8 Июля, 10, 3 этаж, тел. 55-46-33;
  • Факультет экономики, управления, права — ул. 8 Июля, 10, тел. 55-33-20;
  • Машиностроительный факультет — ул. Калинина, 37, тел. 55-46-22;
  • Электротехнический факультет — пр. Октября, 16, тел. 54-53-80, 53-28-85.

Телефоны для справок:
53-11-73