В их руках не только дипломы, но и будущее!

В минувшую пятницу, 1 июля, в миасском филиале ЮУрГУ на Электротехническом факультете состоялась церемония вручения дипломов! Заветный документ о высшем образовании получили выпускники двух групп — очной и заочной формы обучения кафедры Автоматики, направление подготовки — «Управление в технических системах».

Всего обладателями заветных дипломов в этот день стали 28 выпускников, трое из них получили дипломы с отличием.

В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, родители, друзья выпускников. Слова напутствия звучали от декана факультета, от педагогов, которые в течение нескольких лет неотступно сопровождали своих студентов.

Зачёты, экзамены, практика, курсовые работы… Всё это уже позади. Теперь в руках наших выпускников не только дипломы о высшем образовании, но и их будущее — успешное, яркое, полное новых целей и побед.

Принимайте ещё раз наши поздравления!

Фото в церемонии вручения дипломов — в нашей группе ВКонтакте.