«Мадамы vs Жентельмены» — так кто же сильнее?

В пятницу, 18 марта, нашем филиале состоялся традиционный вечер «Битва полов: Мадамы vs Жентельмены» — наши студенты и студентки в схватке не на жизнь выясняли, кто же из них по-настоящему сильный пол. Нет-нет, до драки не дошло… Зато в креативе, юморе и находчивости состязались знатно.

Всего было 8 спонтанных конкурсов: это слепой лабиринт, рЭклама, лопни меня, передачка, мемология, чёрный ящик и другие. Но главное — и участники, и жюри зарядились отличным настроением и даже немного постройнели (ну а вы как думали — пресс от смеха подкачали же).

На этот раз победу в битве полов одержали Жентельмены. Но будем честными — выиграли все и даже жюри. Когда ещё столько эмоций получить можно? Завершилось мероприятие совместным поеданием пиццы…
Удивило немного отсутствие зрителей. Хочется верить, что это отзвуки дистанта и пандемии — когда никому никуда нельзя, а надо закрыться и сидеть дома, а не простая лень.

Всем, кто очень хотел, но не смог побывать на мероприятии, предлагаем посмотреть как это было в нашем фотоотчете в группе ВКонтакте.