О перспективах будущего трудоустройства

Вчера, 23 марта, на Геологическом факультете миасского филиала ЮУрГУ состоялась встреча студентов выпускного курса с представителями АО «Томинский ГОК».

Пообщаться со студентами приехали заместитель главного геолога С.А. Овчаров и менеджер по социальной ответственности С.И. Зайцев. Представителями предприятия подробно ознакомили студентов с особенностями работы ГОКа и перспективами будущего трудоустройства. Ребята проявили интерес и были приглашены на полевую экскурсию на ГОК в конце апреля.

Для справки:

Томинский горно-обогатительный комбинат (ГОК) — это крупнейший инвестиционный проект Русской Медной Компании и один из наиболее масштабных и высокотехнологичных проектов последних лет в горнодобывающей отрасли России.