Евгений Силантьев — вновь золотой медалист Открытых международных интернет-олимпиад!

В этом году ему покорилось правоведение (профиль «Техника и технологии») — 59 баллов, лучший результат среди 20+ университетов России от Москвы до Хабаровска, абсолютное первое место среди студентов-технарей.

Благодарим за участие Ксению ОсинцевуСнежану Габриэль и Софью Логинову! Ксения и Снежана решали специализированный профиль правоведения (с углублённым изучением дисциплины), а Софье Логиновой не хватило совсем немного до бронзовой медали по профилю «Экономика и управление». Молодцы!

Открытые международные студенческие интернет-олимпиады Евгений Силантьев штурмует уже четвёртый год подряд. На первом курсе он завоевал бронзу по физике, на втором — бронзу по физике и математике. Звёздным для него стал третий курс: он показал ЛУЧШИЙ ПО РОССИИ результат по математике, обогнав 234 человека; с третьим по России результатом завоевал золото по экономике; и также подтвердил свою бронзу по физике.

Евгений учится на специальности «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов». Сейчас они с коллегами лично защищают на форуме Роскосмоса в Москве проект грузового лунного модуля, который предполагается выводить на орбиту многоразовой ракетой «Корона» (разработка ГРЦ Макеева). Миасский филиал ЮУрГУ гордится своим студентом!