Евгений Силантьев стал тройным чемпионом Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады!

По математике он показал ЛУЧШИЙ ПО РОССИИ результат, обогнав 234 человека! Впереди — финальный очный тур в Йошкар-Оле, который проводится только по математике.
По экономике у Евгения ТРЕТИЙ ПО РОССИИ результат и золотая медаль.
По физике у студента-ракетчика бронзовая медаль и сотня соперников за спиной.

Ракетчики всегда были чрезвычайно успешными в академическом плане, но такие космические результаты у нас впервые!

Писать первый тур онлайн-олимпиады заявлялись 82 человека от нашего филиала. По результатам вузовского отбора во второй тур прошли сильнейшие:

Экономика (профиль «Экономика и управление»):
— Анастасия Кузьминых;
— Наталья Захарова.

Экономика (профиль «Техника и технологии»):
— Евгения Качёва;
— Павел Фомин.

Физика (профиль «Техника и технологии»):
— Елизавета Самойлова.

Математика (направление «Техника и технологии»):
— Алексей Добишев;
— Филипп Вшивцев.

На всероссийском уровне состязались почти 5000 студентов из 183 вузов, и нам очень приятно видеть своих студентов на верхушках списков!
Спасибо всем нашим участникам, поздравляем финалистов вузовского тура и ещё раз чествуем нашего чемпиона!