Студентов-технологов приглашают на практику

На этой неделе на машиностроительном факультете состоялись сразу три встречи. Познакомиться с будущими технологами и конструкторами пришли представители:
Миасского машиностроительного завода;
ГК UNISTEAM (производство спецтехники и паровых установок);
ООО «Заря» (производство с/х оборудования).

Старшекурсников приглашали не только на практику, но и на подработку — выполнять несложные задания под руководством наставников.  И некоторые студенты даже сразу прошли первоначальное собеседование!

Благодарим представителей предприятий за консультации и большой интерес к нашим студентам. Вы не ошиблись с выбором!

ММЗ набирает новые кадры в связи с большим гособоронзаказом. Подробнее о вакансиях — в презентации про предприятие.pptx
UNISTEAM расширяется и строит новый цех механообработки
ООО «Заря» обновляет ассортимент, чтобы помогать не только фермерам, но и железнодорожникам, лесным хозяйствам, аэропортам и дорожным службам

Больше фотографий — в этом альбоме в нашей группе вконтакте vk.com/susumiass