На ММФ прошла встреча с представителем Общероссийской общественной организации «Общее дело»

Вчера на машиностроительном факультете для студентов 1-4 курсов геологического, машиностроительного и электротехнического факультетов в рамках плана по внеучебной воспитательной работе и программы оздоровления состоялся кинопоказ документального образовательного фильма о биологической природе женщины из блока «Здоровая молодёжь — общее дело». По стечению обстоятельств аудитория состояла на три четверти из парней, поэтому обсуждение фильма было оживлённым — но при этом максимально уважительным и содержательным, как и полагается в качественной интеллигентной дискуссии. Спасибо Татьяне Дмитриевне Вельгус из Общероссийской общественной организации «Общее дело» за проявленную инициативу и уделённое нашему филиалу время!