Стартовал приём заявок на премию губернатора

Дорогие наши студенты, рады сообщить вам, что стартовал приём заявок на премию губернатора!

Мы точно знаем, что среди вас много достойных. Поэтому не упустите свой шанс, обязательно примите участие!

Итак, принять участие в муниципальном отборе кандидатов на соискание ежегодной премии губернатора Челябинской области для поддержки талантливой молодёжи и Премии имени В.П. Поляничко могут желающие в возрасте от 14 до 35 лет.

Выдвижение кандидатов проводится по следующим номинациям:
1) «Творческая деятельность» — из числа кандидатов, имеющих достижения в областях культуры и искусства, народно-прикладного творчества, литературы;

2) «Добровольческая (волонтёрская) деятельность» — кандидаты из числа активистов добровольческих (волонтёрских) движений (объединений);

3) «Общественная деятельность» — кандидаты из числа представителей и руководителей местных, региональных, межрегиональных общественных объединений, авторов и руководителей реализованных социальных проектов;

4) «Школьное и студенческое самоуправление» — кандидаты из числа лидеров и активистов ученического и студенческого самоуправления;

5) «Патриотическое воспитание» — из числа кандидатов, осуществляющих деятельность по воспитанию в молодежи гражданственности, патриотизма;

6) «Молодежные медиа» — кандидаты из числа представителей пресс-центров и пресс-служб организаций, социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере молодежной политики, а также лидеры общественного мнения, блогеры, пресс-секретари, авторы новых медиа, контент-мейкеры и другие специалисты, у которых основная деятельность связана с молодёжными медиа.

В число кандидатов, выдвигаемых на присуждение Премии Поляничко, включаются представители и руководители местных, региональных, межрегиональных общественных объединений, авторы реализованных социальных проектов, добровольцы (волонтеры), активисты ученического и студенческого самоуправления, молодые специалисты, имеющие стаж работы или опыт участия в области социально значимой и общественной деятельности не менее 2 лет.

Желающим необходимо предоставить пакет документов, оформленный в соответствии с положением, в срок до 21 сентября 2022 года в отдел по работе с молодежью управления образования АМГО (ул. Академика Павлова 32, каб. 507) и подать заявку на АИС.Молодежь.

Размер стипендии составляет около 30 000 рублей с учётом налогов и сборов в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Формы документов — во ВКонтакте.