Студент, зажги «Зелёный свет»!

Друзья, в сентябре 2022 года состоится запуск 3-го потока конкурса «Зелёный свет», ориентированного на выявление и поддержку перспективных студентов, которые готовы реализовывать сложные корпоративные проекты или собственные инициативы и разработки в сфере экологии, охраны труда и социального волонтерства.

В ходе работы над проектами в лаборатории участники получают:

• менторскую поддержку со стороны высококлассных практикующих специалистов: инженеров-экологов, специалистов по охране труда, химиков, микробиологов, специалистов по развитию бизнеса и других экспертов;
  • регулярные консультации на темы продвижения проектов, управленческих
    навыков и методов самопрезентации (в том числе тренинги и мастермайнды);
  • ресурсную поддержку: лабораторные мощности, программное обеспечение, базы данных.

Финалисты проекта получают возможность представить свои проекты перед широкой аудиторией и получить организационную, методическую и финансовую поддержку как от государства, так и от негосударственных институтов и бизнеса.

Треки конкурсной программы:

• работа над заданным кейсом
  • свой проект
  • социальный проект.

Примерные темы по каждому треку — в прикрепленном файле.

Принимайте участие, покажите всем, что вы у нас самые лучшие.