Первокурсников познакомили с филиалом ЮУрГУ

Вчера, 1 сентября, в Миасском филиале ЮУрГУ состоялись традиционные организационные собрания для первокурсников. С началом нового учебного года новоиспеченных студентов поздравил директор нашего филиала, доктор юридических наук, профессор Сергей Геннадьевич Соловьёв. Также со словами напутствий к ребятам обратились деканы факультетов.

Рассказали «новичкам» и о преимуществах обучения в нашем филиале. Кстати, все секреты в этом направлении вам откроют на Школе молодого лидера. Очень рекомендуем не пропустить это мероприятие, а где и когда оно пройдёт — мы обязательно сообщим.

А пока ищите себя на фото (их вы можете найти в нашей группе ВКонтакте) и обязательно посмотрите видео.

И да, ребят, добро пожаловать в нашу дружную студенческую семью. Пусть новая дорога будет интересной, лёгкой и позитивной.