Первокурсники прошли Школу Молодого Лидера

Свершилось! Первокурсники Миасского филиала ЮУрГУ прошли Школу Молодого Лидера — ШМЛ. Мероприятие состоялось на территории Машиностроительного факультета.

ШМЛ — традиционное для нас мероприятие, которое ежегодно в неформальной обстановке знакомит всех первокурсников друг с другом, а также со студенческим активом универа.

В первый день была работа в командах над проектами и их защита, веревочный курс (облегченный и упрощенный), и, конечно же знакомство с возможностями университета: проект «Каталица», СОЛ «Олимп», ТОП-500. А самые стойкие и отважные, те, кто пришёл и во второй день, столкнулись с пиратской шайкой из «Острова сокровищ».

Как итог, можем смело сказать, у нас суперские первокурсники! Больше фото в нашей группе «ЮУрГУ Миасс | Новости филиала» в социальной сети ВКонтакте.