Аплодируем ФЭУПу!

В четверг, 14 октября, в Миассе на стадионе «Труд» прошла спортивно-интеллектуальная викторина «Я люблю Миасс — я плачу налоги». Организатором выступила Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Челябинской области.

Цель мероприятия — повышение налоговой грамотности среди молодежи. В викторине «рубились» две команды миасских филиалов — ЮУрГУ и ЧелГУ.

От нашего филиала участвовала команда студентов 1 и 2 курса факультета Экономики, управления, права. Бегали быстро, прыгали далеко и высоко и старались ответить на вопросы по истории налогового права. Как итог – кубок и диплом! Ну, что сказать — поздравляем, гордимся, любим!

Фотоотчет с мероприятия — в нашей группе «ЮУрГУ Миасс | Новости филиала» в соцсети ВКонтакте.