Ракетчики — лауреаты стипендии Президента РФ и стипендии Правительства РФ за 2023 год!

В первом семестре этого учебного года трое наших студентов удостоились стипендии Правительства РФ и ещё трое — стипендии Президента РФ:
6 курс — Анна Мичкова и Никита Шульгин;
5 курс — Евгения Качёва и Павел Фомин;
4 курс — Евгений Силантьев и Алексей Добишев.

Получать престижные правительственные стипендии — добрая традиция наших будущих ракетостроителей: в 2022 также шестеро студентов кафедры прикладной математики и ракетодинамики удостоились премии Правительства РФ за отличную учёбу и победы в международных олимпиадах, научных конференциях и публикации в рецензируемых журналах.

Восхищаемся нашими студентами и благодарим кафедру за такую сильную подготовку своих подопечных!

Евгения Качёва, Евгений Силантьев и Павел Фомин получают из рук директора филиала медали международной студенческой Интернет-олимпиады
Алексей Добишев — капитан команды «Эрудиты в кубе», которая уже не раз побеждала в интеллектуальных играх среди студентов
Анна Мичкова — лауреат именной стипендии ГРЦ Макеева
Никита Шульгин на защите своего красного диплома. Фото пресс-службы ГРЦ Макеева