Встречи со школьниками

Родную школу №10 посетили вчера Екатерина Логинова и Анастасия Кудряшова. В честь прошедшего Дня студента они рассказали 10 и 11 классам, как в вузах празднуют Татьянин день и на кого можно поступить в ЮУрГУ.

Своим выбором девушки довольны: они с первого курса вошли в студсовет и с большой самоотдачей организуют гитарники, конкурсы талантов, тренинги молодого лидера, волонтёрят на значимых городских мероприятиях. Они стали настолько важной частью филиала, что без них уже сложно представить студенческую жизнь. Вот и на «Классную встречу» они пришли с товарищами по студсовету — Марией Афониной и Иваном Авдеевым.

Какую бы специальность нашего филиала ни выбрали будущие школьники, им всегда будут рабы в студсовете — в самом сердце студенческой жизни. Вливайтесь!