Стипендия En+ Group снова досталась студентам филиала

Айдар Аминов вошёл в число 46 лучших студентов-энергетиков страны и стал победителем стипендиальной программы от Эн+ Group!

Конкурс проводится третий год, и каждый раз наши студенты из группы 444 оказываются в числе лауреатов. Два прошлых года стипендию получала Анастасия Влацкая, теперь удача улыбнулась её одногруппнику.

«Я не хотел никого обходить, — признаётся Айдар, — просто так получилось. Возможно, это связанно с тем, что у меня во время учебы появилась цель, и я изо всех сил стремлюсь её воплотить в жизнь. Я хочу привнести что-то новое в энергетику, возможно, даже немного изменить её, например использовать искусственный интеллект».

Айдар на награждении в АО «ЭнСер»

Стипендия даёт не только материальное поощрение за ум, но и другие преференции:
— годовую подписку на профильную электронную библиотеку или профессиональный журнал;
— участие в образовательных мероприятиях и стажировках РУСАЛ/En+ Group;
— экскурсии на предприятия РУСАЛ/En+ Group.
Айдар намерен эти предложения использовать. Стипендия не обязывает получателя трудоустроиться на предприятие En+ Group, но почему бы и нет?

Поздравляем Айдара с заслуженной победой!