Специальность «Экономическая безопасность»

О чём пишут выпускные работы наши специалисты экономической безопасности? Например о том, как:
УКРЕПИТЬ эколого-экономическую безопасность Карабашского абразивного завода;
ВНЕДРИТЬ новые технологии: производство стеклопластиковой арматуры, горизонтально направленное бурение, линеарные фасадные панели или разные инновационные фишки для банка (стикеры, детские карты с обучением, кольца для оплаты, кобрендинг).
РАЗРАБОТАТЬ бизнес-план нового ресторана или рекомендации по пенсионному страхованию им тоже по плечу!

Каждое решение выпускников имеет прогноз экономической эффективности и оценку рисков с разных сторон. Это повышает практическую значимость проектов и делает их реалистичными, так что многие рекомендуются к внедрению!

Восхитились разнообразием тем? Теперь восхититесь многообразием изучаемых предметов:
— мошенничество в финансовой отчётности;
— комплаенс-контроль;
— экономическая безопасность интернет-предпринимательства;
— экологическая экономика;
— государственная антикоррупционная политика;
— административное, финансовое и гражданское право и многое другое.
Обеспечить безопасность предприятий наши выпускники могут всесторонне!

Документы принимаем до 20 августа. Вступительные экзамены — математика, русский, история(или обществознание, или информатика).