Разовая именная стипендия ГРЦ Макеева досталась двум нашим ракетчикам!

Павел Носков и Анна Мичкова (5 курс) вчера получили сертификаты из рук заместителя генерального директора по персоналу Ирины Готман.


Этой стипендией предприятие уже второй год поощряет тех студентов, кто учится на отлично и пишет научные работы по важным для предприятия тематикам. Целевиком быть не обязательно! Конкурсная комиссия из руководства предприятия рассматривает все кандидатуры и выбирает шестерых лауреатов. Приятно, что каждый год наши студенты оказываются в числе победителей — в прошлом году именную стипендию получили ракетчики Евгений Силантьев (3 курс) и Владислав Трескин (5 курс).

Для автоматчиков и ракетчиков у ГРЦ Макеева есть ещё одно заманчивое предложение: оплачиваемые стажировки с третьего курса! Об этом после вручения стипендий рассказал заместитель начальника кадровой службы Денис Усачёв. Речь идёт о работе на полставки, по срочному трудовому договору. Работа самая разная — конструкторская, экспериментальная, испытательная, расчётно-теоретическая, можно одновременно и учиться, и получать зарплату! И адаптироваться на предприятии, чтобы на полную ставку прийти работать уже в подходящий отдел.
Заявиться желательно до июня, работать можно начать с сентября или раньше. За контактной информацией обращайтесь к Максиму Владимировичу Носикову или Владимиру Ивановичу Киселёву.