Студенты нашего филиала получили именную стипендию от «ГРЦ Макеева»

Прошедшее на прошлой неделе посвящение в студенты на Электротехническом факультете Миасского филиала ЮУрГУ ознаменовалось ещё одним знаковым событием. Правда виновниками торжества здесь стали не первокурсники, а их старшие «коллеги» — студенты 3 и 5 курса.

Студентам Евгению Силантьеву и Владиславу Трескину за особые достижения в научной и учебной деятельности вручили сертификаты на получение именной стипендии АО «ГРЦ Макеева»! От предприятия наших замечательных студентов поздравила и вручила им сертификаты заместитель генерального директора по персоналу — начальник кадровой службы АО «ГРЦ Макеева» Ирина Готман.

Добавим, что оба студента — Евгений и Владислав — обучаются по специальности «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов» по целевому набору от ГРЦ. И уже сейчас ребята демонстрируют отличные успехи в учёбе и науке. Уверены, в будущем мы ещё не раз услышим о них!

Поздравляем вас, парни! Весь наш филиал очень гордится вами!