Экскурсия для машиностроительного колледжа

Вслед за третьекурсниками знакомиться с нашими лабораториями пришли студенты второго и четвёртого курсов той же специальности «Автоматические системы управления».

Светлана Васильевна Ярушина рассказывает о лаборатории систем управления и измерений

Преподаватели кафедры «Автоматика» Светлана Васильевна Ярушина, Максим Владимирович Носиков и Валерий Петрович Елисеев целое утро водили ребят по аудиториям. Показали и научно-образовательный центр «Ракетостроение», и нашего знаменитого робота-сапёра «Богомол», и даже дозаторы для работы в агрессивных средах. И робототехника, и учебное оборудование у нас на высоте — и доступны студентам!

Приходите к нам учиться после коллежда — будете повышать квалификацию в редких и даже уникальных лабораториях, аналогов которым очень мало в российских вузах!

Максим Владимирович Носиков показывает лабораторию «Моделирование динамики и управления движением летательных аппаратов»