Профориентация для студентов машиностроительного колледжа

Манипуляторы с 7 степенями свободы демонстрирует Максим Владимирович Носиков, доцент кафедры «Автоматика»

Специальность «Автоматические системы управления» на базовом уровне получают в Миасском машиностроительном коллежде, а на продвинутом — у нас в филиале. Неудивительно, что целеустремлённые студенты захотели посмотреть, какие возможности открываются в вузе.

В субботу, 10 декабря, третьекурсники МиМК пришли на экскурсию по электротехническому факультету. Преподаватели кафедры «Автоматика» Максим Владимирович Носиков и Светлана Васильевна Ярушина познакомили их с оборудованием и рассказали, какие возможности даёт высшее образование.

Приходите! После колледжа учиться в вузе проще, чем после школы: понимания больше. Да и поступить после колледжа легче: вместо ЕГЭ — внутренние экзамены. А уж бюджетные места на технические специальности в ЮУрГУ всегда найдутся!
Условия поступления — в разделе «Абитуриенту»