Студенты-стоители улетели в бесплатный образовательный тур в Сколково

Такую награду семеро студентов второго, третьего и четвёртого курсов получили за хорошую успеваемость в учёбе и высокий уровень личностного роста, который они показали, выполняя задания Центра компетенций ЮУрГУ.

Образовательное путешествие заслужили второкурсники Георгий Брюхов, Виталий Голдырев и Владислав Шаров; третьекурсники Любовь Пустуева и Максим Сапожников; четверокурскники Даниил Смолкин и Александр Мальцев.

Проект «Больше чем путешествие» бесплатно отправляет самых инициативных студентов в образовательные поездки по России. Например для строителей предусмотрены экскурсии по архитектурным достопримечательностям Москвы и Сколково — оценить с профессиональной точки зрения, как они устроены, функционируют и какие у них перспективы.  Также в программе лекции и практические занятия по инновациям в строительстве,  начиная от инженерных коммуникаций (трубы, провода) и заканчивая современными медицинскими зданиями. Проживание, питание, дорога — всё для студентов бесплатно!

Нажмите на картинку, чтобы почитать программу лекций и экскурсий

Проект «Больше чем путешествие» будет действовать как минимум до лета, поэтому у всех студентов есть шанс отправиться в аналогичную поездку. Для этого нужно участвовать в конкурсах, перечисленных на сайте проекта http://morethantrip.ru/participants. Не обязательно даже побеждать — зачастую достаточно просто участия! Список большой — выбирайте себе по душе!