Как подавать документы в вузы в 2023 году, рассказали на Общегородском родительском собрании

На машгородке собрание состоится в следующую среду, в 18.00. Успевайте получить важную информацию о поступлении из первых рук! Ждём вас на Электротехническом факультете (пр. Октября, 16, остановка «Менделеева»).

Машиностроительный факультет принял гостей в среду, 7 декабря. На коротком деловом собрании были озвучены самые важные вопросы для поступающих в этом году:
что изменилось в условиях подачи документов, перечислила и разъяснила Елена Красножон, ответственный секретарь приёмной комиссии Миасского филиала ЮУрГУ;
как учиться за счёт главных предприятий города, да ещё и с гарантированным трудоустройством, озвучили представители НПО электромеханики, ГРЦ Макеева и Автомобильного завода «Урал».

Традиционная экскурсия по факультету в этом году удивила родителей и подростков дополненной реальностью: из простого бумажного чертежа вырос целый цех!

Теперь участники собрания знают, как случайно не поступить в другой город, подавая документы через госуслуги, как увеличить итоговую сумму баллов за ЕГЭ, почему предприятия охотнее берут по целевому набору наших выпускников, а не столичных, и многое другое.

Ещё одно собрание будет в среду — приходите, чтобы не пользоваться «глухим телефоном» и услышать всё из первых уст!
18.00, пр. Октября, 16 (Электротехнический факультет ЮУрГУ)