В добрый путь, дорогие наши выпускники!

В пятницу, 9 июля, в Миасском филиале Южно-Уральского государственного университета прошла торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам.

Если быть точнее, то таких церемоний было три, пофакультетно — на Машиностроительном факультете, Электротехническом факультете, а также на Факультете экономики, управления, права и Геологическом факультете.

Причина, по которой произошло такое деление, всем вам прекрасно известна — запрет на проведение массовых мероприятий в связи с очередной вспышкой заболеваемости коронавирусной инфекцией. Однако несмотря на то, что общий выпускной (увы!) не состоялся, момент вручения дипломов не стал менее знаковым в жизни каждого выпускника.

Слова поздравлений и напутствий от любимых педагогов, огромная благодарность студентов за помощь на каждом этапе студенческого пути, радость от достижения цели и немного грусти от того, что это чудесное время завершилось… Этот день, безусловно, на долгие годы (а может навсегда?) останется в памяти каждого выпускника.

Ещё раз, дорогие наши выпускники, поздравляем вас и желаем — в добрый путь!

И, конечно, ищите себя на фото. Сохраните эти снимки (а найти их вы можете в нашей группе ВКонтакте) на добрую память о родном вузе.