Взяли серебро на Кубке Предприятий!

16 ноября на традиционном Кубке предприятий по «Что?Где?Когда?» титульная команда филиала «Сенсация» заняла второе место, всего на один балл отстав от победителей.

В «Сенсации» играли Дмитрий Салдугеев, руководитель нашего клуба интеллектуальных игр; Алексей Губернаторов, преподаватель электротехники и электроники; студенты-геологи Алмат Телегенов, Данил Григоричев и Илья Юсупов; редактор филиала Маргарита Горкун.

Наш филиал ЮУрГУ трижды становился умнейшим предприятием Миасса, и без победы уходить было жалко, поэтому команда «Сенсация» в перерыве выиграла музыкальную мультиигру и фирменный торт.

Спасибо за фотографии Ирине Волынец

В Кубке участвовали ещё 2 команды от миасского филиала ЮУрГУ — обе с электротехнического факультета. «Космостарс» и «Электрики» заняли середину турнирной таблицы. Всего в Кубке участвовали 20 команд от 13 предприятий. Первое место — у Центра развития предпринимательства, третье — у ГРЦ Макеева (одна из 5 команд предприятия под названием «Сигма», в которой играли несколько наших выпускников).

Команда ЭТФ «Электрики». Фото Ирины Волынец
Команда ЭТФ «Космостарс». Фото Ирины Волынец