Почётные граждане Миасса оценили лаборатории ЭТФ

12 ноября после ежемесячного собрания Совет почётных граждан приехал на электротехнический факультет: посмотреть аудиторию им. В.П. Макеева, открывшуюся к 95-летнему юбилею академика, и оценить лаборатории Научно-образовательного центра «Ракетостроение». Ключевые фигуры Миасса остались очень довольны условиями, в которых учатся их сменщики — миасские студенты, будущая элита города.

Прекрасное здание, чистота, порядок, порядочность, оснащённость аудиторий потрясает. Рада за Миасс и миасских студентов, что они это имеют. Желаю благополучия и процветания этому заведению!
Алевтина Ивановна Цвиренко, заслуженный тренер России по скалолазанию, Женщина года — 2007

Я посетил политехнический вуз. Остался очень благодарен и доволен.
Александр Иванович Замотохин, «Уралавтострой»

Почётные граждане А.И. Замотохин и А.И.Цвиренко

Получил Огромное впечатление о посещении Университета. Рад, что в городе есть такое учреждение — это будущее, это опора, это счастье всех проживающих в нашем городе.
Вячеслав Леонидович Шемякин, врачебно-физкультурный диспансер
+ подписался под словами Николай Григорьевич Малашкин, АЗ «Урал»

ЮУрГУ в лице миасского филиала — детище и предмет особой любви сотрудников «УралАЗа» и «ГРЦ Макеева». Нынешнее состояние филиала — дань всем нам. Спасибо!
Александр Петрович Борисов, «ГРЦ Макеева», «Уралавтострой»

В моей семье (4 человека) — 3 выходца из ЧПИ (1) и ЮУрГУ (2). Восхищён материальной базой, преподавателями. Для Миасса это кузница элиты. Нужно ещё этих специалистов задержать в городе, а не отпускать их в Челябинск и Сверловск. Это зависит и от городских властей, и от руководства университета. Процветания!
Владимир Иванович Супрун, «АМС-МЗМО»

ЮУрГУ — это чудо! Всё на высшем уровне! Желаю процветания и удачи студентам и руководству.
Надежда Петровна Комиссарова, «Миасское ДРСУ»

Удачи! Благосостояния! Так держать!
Андрей Игоревич Юрчиков, ММЗ

Почётные граждане А.И.Юрчиков, А.П.Борисов, В.И.Супрун, Н.П.Комиссарова, В.Л.Шемякин

Восхищён! Посетив это учебное заведение, как побывал в студенческие годы. Здесь воспитывается и обучается будущая элита г.Миасса. Здоровья вам: преподавателям, студентам, сотрудникам, удачи и успехов в работе!
Юрий Иванович Горожанинов, АЗ «Урал»

Непрерывных улучшений, процветания великолепному вузу под руководством И.В.Войнова
Виктор Христофорович Корман, АЗ «Урал»

Вечерний факультет ЧПИ в Миассе — моя жизнь, моя судьба. Спасибо!
Валентин Маркович Коган, АЗ «Урал»

Почётные граждане В.М.Коган, В.Х.Корман, Ю.И.Горожанинов и зам.декана ЭТФ Н.П.Малышкина

Развитие филиала вызывает восхищение. Спасибо коллективу и его руководителю.
Борис Васильевич Корсуков, «ГРЦ Макеева», «Ивкор»

Удивительно здорово, наше завтра обеспечено умными, культурными людьми
Сергей Михайлович Портной, «Группа Коммунальные технологии»

Видео снято и смонтировано Miass.Live