Проект Данила Григоричева «Походы для детдомовцев» прошёл отбор на форуме «Молодежь. Будущее территорий».

Форум проходил на базе отдыха Черёмушки  28 февраля — 2 марта. От нашего филиала туда попали двое:

• геолог Данил Григоричев с проектом походов для детдомовцев;
  • экономист Данил Кидрасов с проектом школы ораторского искусства.

Всего участников было около 100 человек из разных городов Челябинской области, от Миасса — 10. Три дня у ребят шли тренинги и обучающие лекции, в конце — публичная защита проектов.

Проект Данила Григоричева (походы для детдомовцев) отбор прошёл. Организаторы дали координаты человека, с которым дальше работать, и предложили брать в те же походы и обычных ребят — для взаимной социализации. Начать можно с презентаций — уроков, как поставить палатку, вязать узлы, заполнять рюкзак нужными вещами и пр.

Смотрите видео, где Данил рассказывает о своём проекте ⇒