Обновлённый график олимпиады «Звезда» на 2020 год

Из-за карантина сдвинулись некоторые предметы многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда». Публикуем новое расписание:

Когда Предмет
29 февраля в 15.00 Авиационная и ракетно-космическая техника
29 февраля в 15.00 Экономика
1 марта в 10.00 Русский язык
1 марта в 15.00 Машиностроение
7 марта в 15.00 Техника и технология наземного транспорта
14 марта в 15.00 Международные отношения
15 марта в 10.00 История
15 марта в 15.00 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта
21 марта в 15.00 Перевод и переводоведение
22 марта в 10.00 Психология
22 марта в 15.00 Право

Место проведения — Машиностроительный факультет (ул. Калинина, 37). Аудиторию сообщат при регистрации.
Регистрация начинается за час до олимпиады.

Читать далее «Обновлённый график олимпиады «Звезда» на 2020 год»

Вручение призов победителям олимпиады «Звезда»

Победители и призёры получили USB-распределители в виде человечков и флешки-браслеты с символикой многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда».

Впереди — 50 000 рублей для тех, кто поступит в ЮУрГУ в этом году: победители будут весь первый семестр получать именную стипендию в размере 10 000 рублей ежемесячно (см. положение об именной стипендии.pdf, п.2.1.5).  Также победа даёт дополнительные баллы при поступлении в российские вузы 3 уровня.

Читать далее «Вручение призов победителям олимпиады «Звезда»»

Результаты многопрофильной олимпиады «Звезда» по Миассу и Чебаркулю

В следующем учебном году победители и призеры «Звезды» могут  писать сразу второй этап олимпиады по своему профилю, минуя отборочный. К обучающимся в формате семейного образования и самообразования это тоже относится.  Ждём вас в ноябре 2019 года!

Техника и технологии

победитель, 1 степень Рогальский Евгений Юрьевич 7  класс СОШ № 7 г. Миасса
победитель, 1 степень Кривошеев Антон Романович 10 класс Гимназия № 19 г.Миасса
призер, 2 степень Рогальский Леонид Юрьевич 9 класс СОШ № 7 г. Миасса
призер, 2 степень Беляев Александр Антонович 10 класс МСОШ № 16 г. Миасса
призер, 2 степень Суханов Марк Александрович 10 класс МСОШ № 16 г. Миасса
призер, 3 степень Гулякова Яна Викторовна 7 класс Гимназия № 19 г.Миасса

Читать далее «Результаты многопрофильной олимпиады «Звезда» по Миассу и Чебаркулю»