Индивидуальная экскурсия на ММЗ

Индивидуальной экскурсии на Миасский машиностроительный завод удостоилась второкурсница Екатерина Воронина

После осенней экскурсии она заинтересовалась работой на заводе, и ей предложили индивидуальное посещение — более подробное знакомство с предприятием. Екатерине показали цех, где делают металлические части для нефтяных канистр — настоящее производство очень впечатляет! Подробно рассказали про отделы завода, о возможности там подработать или пройти летнюю практику, а также познакомили с отделом нормировщиков.

— Впечатления прекрасные, хороший дружный коллектив, — делится Екатерина. — Они работают с чертежами, занимаются документами, чтобы размер заработной платы соответствовал квалификации персонала, согласно нормам. Рассчитывают сумму проекта для заказчика, чтобы цена была приятной и чтобы при этом не обделить рабочих. У них в отделе можно подработать летом, когда будут вакансии. В следующий раз могут показать отдел, который ближе к моей специальности управления в технических системах, чтобы там пройти практику.

Индивидуальной встречей-стажировкой Екатерина довольна, к тому же на предприятии в студенческие годы подрабатывал программистом её папа — своего рода преемственность.

Хотите тоже индивидуальную ознакомительную экскурсию на ММЗ? Пишите Анне Кашириной или звоните 8(3513)29-81-19!