Единственным из Челябинской области волонтёром Форума классных руководителей в Москве стал наш студент

На 3000 участников — 400 волонтёров, и среди них единственный из Челябинской области — Никита Естишин

Студенту-автомобилестроителю Никите Естишину привычно участвовать в значимых образовательных мероприятиях, ведь параллельно с учёбой он работает в школе №21: руководит школьным пресс-центром и Музеем почётных граждан. На форуме он сопровождал группу из 20 педагогов со всей России: 5 дней был с ними на лекциях, мастер-классах, конкурсах — и на финальном концерте в Кремле. Масштабами форума Никита восхищён, а вдохновение от мероприятия собирается направить в учёбу — выпускной курс обязывает!

Участники Форума из Челябинской области. Никита — крайний справа во втором ряду. Миасс на форуме представляли ещё двое педагогов-участников: Ольга Колмогорова из гимназии №19 и Любовь Травкина из школы №14.