Фотовыставка «Герои России» открылась в холле электротехнического факультета

Фотовыставка доступна не только студентам, но и всем желающим, так как расположена в холле на первом этаже (электротехнический факультет, пр. Октября, 16)

В преддверии Дня защитника Отечества студсовет обновил экспозицию в выставочном зале электротехнического факультета. Теперь каждый посетитель здания по пр. Октября, 16 может прочитать о подвигах Героев РФ и СССР и посмотреть на их благородные лица. В формате фотовыставки мы можем рассказать лишь о малой части — два десятка из шестисот (а если брать всю историю награды, то тринадцати тысяч), но для знакомства и этого достаточно — впечатление остаётся неизгладимое.

По QR-коду на портретах можно скачать биографии в формате pdf. Также истории подвигов продублированы в этом альбоме в нашей группе вконтакте vk.com/susumiass

За предоставленные портреты благодарим начальника Управления по внеучебной работе ЮУрГУ Юдочкину Светлану Александровну и директора Центра профилактики асоциального поведения ЮУрГУ Гернега Ксению Сергеевну.