Кто хочет именную стипендию ректора?

Друзья, рады сообщить вам, что стартовал приём заявлений на именную стипендию ректора. Учреждена она была в конце мая и предназначена для студентов ЮУрГУ контрактной формы обучения.

Талантливые ребята, успешно закрывшие последние 2 сессии, могут рассчитывать на выплату в размере 10 тысяч рублей.

Уже можно начать подготовку всех необходимых документов!

Подать документы могут студенты контрактной формы обучения, закрывшие последние 2 сессии на оценки «хорошо» и «отлично». В этом году стипендию получат 40 студентов, прошедших конкурсный отбор.

Для участия студентам необходимо до 31 августа загрузить данные о своих достижениях в личный кабинет «Универис».

Комиссия будет оценивать достижения студентов в пяти направлениях: спорт, творчество, наука, студенческое самоуправление, а также успехи в учебной деятельности.

Подключайтесь, ребят. Уверены, у вас получится!