В Миасском филиале ЮУрГУ прошла встреча первокурсников

1 сентября в Миасском филиале ЮУрГУ прошли организационные собрания для первокурсников. Новоиспеченных студентов с началом нового учебного года и стартом их студенческой жизни поздравил директор нашего филиала, доктор юридических наук, профессор Сергей Геннадьевич Соловьёв, а также деканы факультетов.

Ребятам рассказали и о преимуществах обучения в нашем филиале. Однако, откроем небольшой секрет: много инсайдерской информации, которая поможет вам адаптироваться в университете, вы получите на Школе молодого лидера. Не пропустите это важное событие. Где и когда оно пройдет — сообщим дополнительно.

А пока ищите себя на фотографиях в альбоме нашего сообщества «ЮУрГУ Миасс Новости филиала» в социальной сети ВКонтакте.

И добро пожаловать в нашу дружную студенческую семью!