Вчера аккредитацию прошёл Факультет экономики, управления, права! Поздравляем! 

Год назад на факультете была аккредитована специальность 38.05.01 Экономическая безопасность, а вчера вышло положительное заключение Рособрнадзора России по направлениям  38.03.02 Менеджмент и 40.03.01 Юриспруденция.

Получение аккредитации значит, что :
— наши экономисты, менеджеры и юристы учатся по программе, соответствующей ФГОС — федеральным государственным образовательным стандартам, и осваивают все профессиональные и общекультурные компетенции;
— наши преподаватели обладают необходимой квалификацией и опытом практической деятельности;
— у вуза достаточная материально-техническая база (а у нас среди лабораторий есть и зал судебных заседаний, и аудитория избирательного права, и криминалистический полигон, и криминалистический музей).

Факультет действительно сильный. Здесь есть даже своя юридическая клиника (бесплатная!)! А с работодателями студенты встречаются не только на практике, но и на семинарах каждый месяц. 

Наши менеджеры разбираются и в экономике, и в производственном процессе, и в управлении персоналом, поэтому каждый третий руководитель в городе — наш выпускник.

Специальность «Экономическая безопасность» открывает дорогу в МВД, налоговую инспекцию, страховые компании и банки, а также Федеральное Казначейство, суды и службы государственной регистрации кадастра и картографии.

Юристы работают:
— в органах МВД и ФСБ;
— в охранных и детективных агентствах;
— в суде, прокуратуре и адвокатуре;
— в частных фирмах, нотариате и Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии.

Приём документов стартует 20 июня. Приходите к нам! Мы научим обращаться с финансами, знать законы и управлять любыми организациями!