ФЭУП выиграл первенство филиала по футболу

Точнее, по мини-футболу, так как играли командами по 6 человек, а расстояние от ворот до ворот в нашем Дворце Спорта — 40 м.

Боролись три команды:

1. Cборная машиностроительного факультета:

2. Cборная факультета экономики, управления, права:

3. Команда-сюрприз — сборная иностранцев (геологи, ММФ, ЭТФ):

Больше всех хлопали и улюлюкали иностранцам — за них болели, кажется, даже ФЭУП и ММФ. Им и достался приз зрительских симпатий (конфеты с недвусмысленным названием «Родные просторы»).

Играли по 20 минут, потом менялись воротами. Сначала «сборная из солнечных республик» сражалась с ФЭУП, потом — с ММФ. В последнем матче ММФ и ФЭУП выясняли, кто всё же чемпион. За 40 минут забили друг другу по 4 гола — пришлось перейти к пенальти.

На седьмой пенальти ФЭУП всё-таки одолел своего традиционного соперника и наконец-то стал чемпионом. Поздравляем!

…А пицца из рук декана ГФ Вячеслава Ахсановича Муфтахова и председателя студсовета Дарьи Логиновой всем досталась одинаковая… 🙂