Посвящение в студенты прошло на отлично!

Дорогие наши первокурсники, принимайте поздравления! Теперь вы — настоящие студенты!

С 26 сентября по 12 октября в Миасском филиале ЮУрГУ прошли традиционные (для нас с вами), но в то же время весьма непредсказуемые (для виновников торжества) посвящения первокурсников в студенты. Мероприятие проводилось не «всей толпой», а отдельно по факультетам. Но от этого менее весёлым и позитивным ни один праздник не стал! Вы согласны, первокурсники?

 

Героям торжества необходимо было окунуться в атмосферу настоящей магии, а именно — пройти Школу чародейства и волшебства ЮУрГУ имени Хогвардса Петровича! Каждая группа преодолела настоящий квест: испытания поджидали на каждом углу. И зачем всё это, может кто-то спросить? А чтобы каждая группа смогла стать самой лучшей и дружной. И с этой задачей наши первокурсники справились на отлично (тащите зачётки — всем пять)! Ребята в очередной раз доказали, что когда рядом верные и надёжные товарищи, любая проблема — ни по чём. И, конечно, что в нашем универе учатся лучшие!!!

По традиции завершились мероприятия ловлей и сжиганием студенческой халявы.

А еще первокурсникам выдали долгожданные студенческие билеты и зачётки. Поздравляем, ребят, теперь вы настоящие студенты ЮУрГУ!

Фотографии с мероприятий ищите в нашей группе «ВКонтакте» — там сразу три альбома!