Губернатор вручил благодарность нашему преподавателю

Старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных и правовых дисциплин Николай Михайлович Гладких получил из рук губернатора Благодарность за многолетний добросовестный труд и большой вклад в подготовку высококвалифицированных кадров.

«Мне очень приятно, что моя преподавательская деятельность так высоко оценена руководителем Челябинской области, — поделился впечатлениями Николай Михайлович. — Вот уже более 20 лет преподаю в ЮУрГУ – в филиале в Миассе. За это время мы подготовили более тысячи юристов для государственных, муниципальных, судейских органов, коммерческих организаций, прокуратуры, МВД — не только нашей области, но и всей России».

Николай Михайлович совмещает преподавание с общественной работой в «Ассоциации юристов России», участвует в реализации проекта «Правовая помощь военнослужащим и членам их семей», а также является председателем Общественной палаты Чебаркульского городского округа, поэтому учит своих студентов на примерах из практики, а самых толковых берёт в студенческую юридическую клинику — помогать людям в сложных ситуациях.

Бесплатные консультации проводятся каждую среду, с 10:00 до 15:00.
Место — отделение Ассоциации юристов России на факультете экономики, управления, права, каб. 101 (ул. 8 Июля, 10, от входа сразу налево).
Приходите!