Стипендию ректора для контрактников получила наша пятикурсница Анастасия Прахова (специальность «Экономическая безопасность»)

Cтипендию ректора отличница Анастасия выигрывает уже второй год подряд. Она призёр студенческой олимпиады «Прометей» по истории экономических учений и Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад по экономике, а на юбилейной XX научно-практической конференции ФЭУП она победила в экономической секции — вместе с одногруппницей Кристиной Филипповой. Девушки второй год ведут инновационный проект по биотехнологичным расходным материалам для лабораторий и фармпредприятий на базе холдинга LAMSYSTEMS.

Восхищаемся продуктивной учебной деятельностью Анастасии! Университет учит зарабатывать умом, и по этому навыку нашей студентке специальности «Экономическая безопасность» уже можно выдавать красный диплом!