Конкурс видеопародий и переозвучки «Весеннее обострение» прошёл на машиностроительном факультете

Первокурсники-экономисты мастерски смонтировали видеопародию, а автомобилестроители совместно с технологами уморительно переозвучили фрагмент «Очень страшного кино» под поиск преподавателя перед экзаменом

За три недели до конкурса все группы первокурсников получили видеозадания: переснять музыкальный клип (выбирался жеребьёвкой) и смешно переозвучить фрагмент фильма.

Итоги их творческой работы сегодня оценивало жюри из пяти человек:
— декан машиностроительного факультета Дмитрий Владимирович Чебоксаров;
— зав.кафедрой «Технология производства машин» Антон Викторович Плаксин;
— зам.декана электротехнического факультета Ольга Юрьевна Наговицына;
— зам.директора по воспитательной работе Екатерина Владиславовна Савельева;
— представитель студсовета Варвара Ларина.

Первое место — у автоматчиков: они оба задания сделали настолько полно и технично, что им практически не пришлось участвовать лично (профессия обязывает, надо полагать).

Вторыми стали ракетчики, которые на переозвучке вжились в роли смешариков в лучших традициях Станиславского.

Бронзу взяли технологи и автомобилестроители: благодаря им мы теперь знаем, как студенты и преподаватели бегают друг за другом по учёбе.

И особо жюри отметило первокурсников экономической безопасности: их видеоклип смонтирован настолько мастерски и канонично, что если бы они поучаствовали ещё и в переозвучке, их было бы не догнать.

Спасибо организаторам, участникам и зрителям! Вместе мы делаем студенческую жизнь запоминающейся и нескучной!