День открытых дверей

Старшеклассники Миасса, Чебаркуля и Златоуста, а также студенты колледжей в субботу пришли к нам на День открытых дверей

Фотоотчёт — в этом альбоме в нашей группе вконтакте vk.com/susumiass


Чтобы получить хорошую работу, нужно правильно выбрать вуз. Аналогично и предприятиям — чтобы получать хороших работников, нужен хороший вуз. Учитывая, что многие наши студенты к выпускному курсу уже трудоустроены, а некоторых студентов бронируют с первых курсов по целевому набору, качество образования в нашем филиале более чем устраивает работодателей!

Представители ГРЦ Макеева, АЗ «УРАЛ» и НПО электромеханики зовут школьников поступать по целевому набору

Чтобы познакомить ребят с условиями учёбы, мы провели экскурсию и дали попробовать все наши специальности на мастер-классах.
Гости исходили весь электротехнический факультет сверху донизу. Посетили и лабораторию робототехники, и научно-образовательный центр «Ракетостроение» на целый этаж, посмотрели промышленные манипуляторы, а также попробовали себя в геологии, криминалистике, нумизматике и побывали на виртуальном производстве.

Фотоотчет с мастер-классов смотрите в этом фотоальбоме

Вооружённые брошюрами по целевому набору от главных предприятий города ( АЗ»УРАЛ«, ГРЦ Макеева, НПО электромеханики), гости ушли через три часа. Надеемся, что ненадолго: все они вернутся к нам в этот юбилейный для филиала год, как только получат аттестаты и дипломы. Мы будем ждать! Приём документов стартует с 20 июня! Исчерпывающая информация о поступлении — в разделе «Абитуриентам»