Выпуск ракетчиков — самой успешной группы за всю историю кафедры

В субботу выпускники группы МиЭТ-666 получили дипломы. Каждая группа ракетчиков чем-то особенная, и эта запомнится — нет, вовсе не красивой цифрой, а космическими результатами учёбы. Девять из одиннадцати ребят защитились на отлично, пятеро вышли на красные дипломы, половина группы целый год получала стипендию Правительства РФ!

Поздравить золотую группу собрались не только родственники, друзья и преподаватели, но и ракетчики с младших курсов — преемственность и сплочённость студентов всегда отличала кафедру прикладной математики и ракетодинамики. Так как традиционно больше половины выпускников учились по целевому набору от Государственного ракетного центра им. В.П.Макеева, были на выпускном и представители предприятия:
— Готман Ирина Викторовна — заместитель генерального директора по персоналу — начальник кадровой службы;
— Мочалов Евгений Николаевич — заместитель начальника отделения — руководитель проектов по ракетно-космическому направлению.
Они напомнили ребятам, что их дипломы — признание их профессионализма (после защиты две выпускных работы рекомендовали к публикации во внутреннем журнале предприятия, а одну — ко внедрению!), и просили зайти подписать трудовые договоры тех, кто ещё не успел это сделать. 

Выпускники в ответ душещипательно рассказали о своей студенческой жизни и тепло благодарили всех, кто давал им знания, верил в них и помогал преодолеть трудности учёбы. Оцените, какой душевный получился выпускной и насколько полон был зал — посмотрите большой фотоотчёт в этом альбоме!