Педагоги нашего филиала пообщались со школьниками

В понедельник, 14 ноября, представители Электротехнического факультета Миасского филиала ЮУрГУ провели встречу с учащимися лицея № 6.

Фото: МАОУ «Лицей №6» г.Миасс

Со школьниками пообщались заместитель декана факультета Наталья Павловна Малышкина и кандидат технических наук, доцент кафедры «Автоматика» (кстати, выпускник этого же лицея 1992 года)Максим Владимирович Носиков.

На встрече ребятам подробно рассказали о новых правилах приёма в вузы страны; поделились интересной и полезной информацией о миасском филиале ЮУрГУ и его возможностях, а также поведали непосредственно о достижениях Электротехнического факультета.

Надеемся, что после этой встречи школьники ответственно подойдут к выбору своего будущего и кого-то из них мы обязательно встретим в нашем филиале уже в качестве студентов.