Помощь лишней не бывает. Особенно материальная

Друзья, отличная новость! В нашей небольшой, но любимой вами всеми «казне» остались ещё денежки. А это значит, что у вас есть возможность повторно получить материальную помощь в этом учебном году!

Кстати, если успеете подать документы до конца ноября, то этот приятный бонус в виде финансов получите как раз к Новому году. Здорово, не правда ли?

Список документов, образцы заявлений и бланков и подробности получения материальной помощи — на нашем сайте в разделе «Материальная помощь«.

Лайфхак: если вы подходите сразу под несколько категорий, выбирайте ту, где куш побольше!

Документы принимаются на электротехническом факультете: пр. Октября, 16, каб. 2 (Савельева Екатерина Владиславовна, замдиректора по внеучебной работе)