Помним… Скорбим…

Голощапов Сергей Семенович
19.01.1947 – 30.09.2022

Коллектив филиала Южно-Уральского государственного университета в г. Миассе с прискорбием сообщает о том, что после продолжительной болезни, в возрасте 75 лет, ушел из жизни Голощапов Сергей Семенович, замечательный человек, преподаватель и наставник, заведующий кафедрой автоматики Электротехнического факультета, кандидат технических наук, доцент.

Всю свою жизнь Сергей Семенович посвятил преподаванию в высшей школе, более 50 лет преподавал в университете, из них – более 40 лет – в филиале ЮУрГУ в г. Миассе. Сергей Семенович останется в наших сердцах и в памяти, как пример интеллигентного, отзывчивого и благородного человека с необыкновенной эрудицией и добротой.

Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов скорбит и выражает свои соболезнования родным и близким Голощапова Сергея Семеновича.

Прощание состоится 6 октября 2022 года (четверг) с 14:00 до 15:00 в северном «Мемориале» на машгородке (ул. Ильмен-Тау 1а).