Сделать Миасс лучше можешь именно ты!

В Миассе есть проблемы, и вы знаете как их решить? Тогда эта информация для вас!

Депутат Собрания депутатов МГО, управляющий партнёр юридической компании «Гаврюшкин и партёры» Сергей Гаврюшкин при поддержке управления образования МГО в очередной раз проводит ставший уже традиционным для Миасса конкурс «Молодой законодатель». Принять участие в нём могут школьники, а также студенты средне-профессиональных и высших учебных заведений.

Участникам конкурса предлагается разработать проекты нормативно-правовых актов муниципального уровня по вопросам местного значения или публицистические статьи, которые призваны улучшить благоустройство нашего города и повысить уровень жизни миасцев. Каждый участник может выбрать себе старшего наставника — преподавателя, родителя или любого специалиста — для подготовки конкурсной работы.

Победителей ждут денежные призы! А ещё лучшие работы отправятся на рассмотрение в Собрании депутатов Миасского городского округа!

Работы на конкурс «Молодой законодатель» принимаются с 15 сентября до 15 ноября 2022 года. Присылать работы с указанием ФИО и образовательного учреждения можно на электронную почту: partnergip74@gmail.com либо принести на электронном носителе или в печатном виде в офис компании «Гаврюшкин и партнёры» по адресу: проспект Автозаводцев, 47, с 9:00 до 18:00.

Ознакомиться с положением конкурса можно в прикрепленных файлах:

Положение о конкурсе_2022

Приложение

Кстати, в прежние годы наши студенты успешно участвовали в конкурсе и становились призерами. Уверены, что в этот раз нам тоже будет кем гордиться!