«Олимп» — не просто лагерь. Это новая частичка души

До начала учебного года осталось совсем немного… Уходящее лето каждый из студентов провёл по своему: кто-то трудился не покладая рук, кто-то отдыхал, кто-то получал новые знания. А ребята, посетившие университетский лагерь «Олимп», уверены, зарядились позитивом и яркими эмоциями.

Ранее об отдыхе в «Олимпе» уже рассказывали наши студенты. Сегодня своими впечатлениями поделилась Дарья Никифорова, посетившая смену «Третьяковка»:

«Олимп» — это чувства.

«Олимп» — это эмоции.

«Олимп» — это точно, куда стоит поехать.

Лагерь для студентов. Где такое, как ни в ЮУрГУ?

«Третьяковка» — смена, посвящённая творчеству и всему новому. Да, я бы сказала именно новому. У тебя нет времени ни на что, буквально, даже к берегу озера подойти, постоянно бегаешь, готовишься. В какой-то момент возникает мысль, что это всё, у тебя нет сил ни на что. И внезапная эмоциональная отдача. Да настолько мощная, буквально сносит с ног.

«Олимп» — не просто лагерь. Это новая частичка души».

Больше фото — в нашей группе ВКонтакте.