Наши студенты отлично отдохнули в «Олимпе»

Лето — это маленькая жизнь. А летняя смена в университетском лагере «Олимп» — это жизнь, наполненная яркими эмоциями, незабываемыми впечатлениями и морем позитива. Студенты миасского филиала ЮУрГУ вновь побывали в «Олимпе» и поделились с нами своими впечатлениями.

Михаил Ярушин: «Смена в лагере «Олимп» в очередной раз порадовала компанию отдыхающих студентов Миасского филиала своим гостеприимством, активностью и новыми знакомствами.

Организаторы учли все пожелания по отдыху и создали все условия для комфортного проживания на территории «Олимпа».

Кураторы, назначенные специально для отдыхающих из Миасса, обеспечили духовную и моральную встряску, в следствии которой удалось улучшить наши и так отличные взаимоотношения.

Помимо общения с уже знакомыми приятелями, у нас появилась отличная возможность создать новые знакомства со студентами разных факультетов головного ЮУрГУ, чем мы и воспользовались, получив отличные связи и впечатления.
Веселые и интересные мероприятия — это основа активного отдыха в лагере «Олимп», именно за этими приключениями и собралась наша компания друзей».

Александр Братишкин: «Юность – это…» – именно с этой фразы начинается знакомство с одноименной сменой в СОЛ «Олимп». С каждым днём ты все больше и больше понимаешь, что юность – это замечательная пора, когда не страшно совершать ошибки. Юность – время для новых знакомств. Юность – промежуток для становления лучшей версии себя. Юность – это когда спонтанные решения превращаются в лучшие воспоминания в твоей жизни.

Когда понимаешь, что ты скорее будешь сожалеть о том, что ты не сделал, чем о том, на что всё-таки решился. Будь смелым, дерзай.

Всё это доказывают не только организаторы смены, но и обычные участники, новые люди, с которыми у тебя образуются дружеские отношения и с которыми ты вместе всю смену испытываешь самые тёплые эмоции».

Лето у наших студентов удалось! И надеемся, что заряда положительных эмоций хватит ещё на на весь учебный год!