Мы гордимся победами наших выпускников!

Вот и отгремели празднования 78-й годовщины выпуска первого автомобиля Урал! На градообразующем предприятии работает много выпускников ЮУрГУ в различных сферах деятельности завода. Достижения каждого их них не остаются не отмеченными ни руководством самого АЗ «Урал», ни альма-матер — Южно-Уральского государственного университета.

Сегодня мы хотим рассказать о выпускнике 2019 года факультета Экономики, управления, права по направлению подготовки «Менеджмент» (профиль «Производственный менеджмент») Даниле Несмиянове. Сейчас Данил — ведущий специалист по закупкам и один из лучших работников АЗ «Урал». Это подтверждается не только делегированием еще недавнему выпускнику сложных и интересных проектов в работе, но и тем, что фото Данила появилось на Аллее лучших работников АЗ «Урал»!

Данил своим примером показывает, что самое важное для вчерашнего выпускника (или еще студента), молодого специалиста — это желание и стремление к реализации поставленных целей. Мало получить диплом (даже «красный»), — необходимо стремиться стать профессионалом своего дела!

Данил, мы гордимся тобой и желаем дальнейших побед и достижений!