Главное — мы научили вас учиться

Минувший четверг, 7 июля, стал знаковым днём для многих из нас: в миасском филиале ЮУрГУ на Машиностроительном факультете состоялась церемония вручения дипломов!

В этот день счастливыми обладателями одного из наиболее важных документов в жизни — диплома о высшем образовании — стали сразу 70 наших выпускников! Пятеро ребят получили красные дипломы; их по традиции вручил директор филиала, доктор юридических наук, профессор Сергей Геннадьевич Соловьёв.

Сдержать эмоции в этот радостный и одновременно волнительный день не могли ни выпускники, ни их родители, ни педагоги. Чувства гордости и благодарности, внутренней победы и небольшой грусти от необходимости покинуть родную Альма-матер переполняли каждого. Но мы уверены в будущем успехе каждого нашего выпускника, ведь как подчеркнул заведующий кафедрой «Техническая механика и естественные науки»: «главное, мы научили вас учиться, потому что дальше вам предстоит учиться всю жизнь — изучать новые документы, осваивать новые технологии…»

А ещё в этот день было много юмора, смеха и безграничное количество позитива. Праздник выдался по-настоящему студенческим! В добрый путь, ребята! Мы вами гордимся.

Больше фото — в нашей группе ВКонтакте.